10 Дек 2021 11:47

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

07 декабря 2021 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Новооскольского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос:

1. О формировании и утверждении перечня должностей в *******, замещение которых связано с коррупционными рисками на 31 декабря          2021 года.

Решение Комиссии: «1. Определить  перечень функций органов местного самоуправления ***, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции **** согласно приложению к настоящему протоколу.».

«2. Рекомендовать *** утвердить посредством издания распорядительного акта перечень должностей муниципальной службы *****, замещение которых связано с коррупционными рисками.

3. Рекомендовать **** сформировать и утвердить перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками,  посредством издания распорядительного акта.

1. Проводить уточнение (корректировку) перечня должностей в ***, замещение которых связано с коррупционными рисками по результатам оценки коррупционных рисков, не реже одного раза в год.

5. Отделу **** протокол заседания комиссии довести до сведения заинтересованных лиц.».

Дата последнего изменения: 20 Дек 2021 11:48