09 Сен 2021 09:53

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

08 сентября 2021 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Новооскольского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос:

1. О рассмотрении представления прокуратуры по факту представления неполных (недостоверных) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных *** на себя за 2020 год.

Решение Комиссии: «1. Установить, что сведения, представленные муниципальным служащим в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае Комиссия рекомендует представителю нанимателя применить к муниципальному служащему конкретную меру ответственности. Но учитывая, что неточность допущена без умысла, предлагаем не применять к муниципальному служащему *** мер ответственности. Строго указать на недопустимость ошибок в дальнейшем.».

Дата последнего изменения: 23 Сен 2021 09:54