26 Авг 2021 15:07

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

25 августа 2021 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Новооскольского городского округа и урегулированию конфликта интересов. В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об отстранении члена комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих *** и урегулированию конфликта интересов, начальника ***.

Решение Комиссии: «Отстранить члена Комиссии *** на время проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих *** и урегулированию конфликта интересов 25 августа 2021 года.».

2. О рассмотрении письма прокуратуры *** и результатов служебной проверки о рассмотрении обращения ***.

Решение Комиссии: «1. Установить, что муниципальный служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов. Признать, что в действиях муниципального служащего не усматривается конфликтная ситуация.

2. *** рекомендовать провести дополнительную беседу с муниципальным служащим о нормах и правилах служебного поведения, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

3. Рекомендовать *** вести себя более сдержанно, не употреблять не корректные выражения и обращаться к гражданам, заявителям, коллегам  на «Вы».

4. *** ознакомить муниципального служащего с Кодексом поведения муниципального служащего под роспись.».

Дата последнего изменения: 06 Сен 2021 15:39