14 Янв 2021 11:54

Работники культуры Нового Оскола подготовили к празднованию Старого Нового года онлайн-концерт

Он прошел на сцене отдела культурно-досуговой деятельности центра культурного развития «Оскол»

В наступишем году массовые гуляния ограничены из-за эпидимиологической обстановки. Однако работникам культуры Нового Оскола это не помешало продолжить практику проведения онлайн-концертов и порадовать земляков выступлениями полюбившихся артистов. Они предложили новооскольцам и гостям округа отметить этот день в сети интернет.

«Сегодня наши зрители встретились с солистами и творческими коллективами «Дома Дерябиных». Они подготовили яркую и разнообразную программу: любимые песни прозвучали в исполнении солистов и ансамблей. Поклонники хореографии увидели выступления детских танцевальных коллективов и многое другое. Мы надеемся, что наш концерт не только понравился новооскольцам, но и подарил настоящее новогоднее настроение», — рассказала заведующая отдела культурно-досуговой деятельности центра культурного развития «Оскол» Наталья Уханёва.

Трансляция праздничной программы «Добрый старый — новый год» прошла на официальных страницах «Дома Дерябиных» Вконтакте и Одноклассниках.

Дата последнего изменения: 14 Янв 2021 11:57