11 Фев 2019 10:18

RETRO – вечер «ТЫ ПОМНИШЬ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ»

В рамках реализации проекта «Организация социокультурной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих на территории Новооскольского района «Дорогой добрых дел»»  специалисты отделения реабилитации и социально – профилактической работы RETRO – вечер «Ты помнишь, как все начиналось» для  граждан пожилого возраста и инвалидов.

Целью данного мероприятия являлось удовлетворение духовных и культурных потребностей граждан старшего поколения.

Специально к мероприятию посетители центра оформили выставку- мини-музей поделок выполненные своими руками на занятиях по рукоделию.

Начался вечер с  просмотра презентации видеоролика и фотоальбома «Ты помнишь, как все начиналось». За чашкой ароматного фито-чая активисты живо обсуждали сменяющие друг друга на экране проектора фотографии. Вспоминали свои  спортивные достижения.

Все присутствующие с удовольствием участвовали в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию», репертуар которого состоял из песен 70-80-х годов прошлого века.

Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 10:25