17 Мар 2021 13:12

Руководитель региона Вячеслав Гладков встретился с жителями Новооскольского городского округа.

Встреча прошла в рамках рабочей поездки

Визит главы Белгородской области начался с общения Вячеслава Владимирович с активом городского округа, которое состоялось в читальном зале центральной районной библиотеки. Во встрече приняли участие лидеры общественного мнения, члены молодёжного правительства и Общественного совета, депутаты Совета депутатов. В ходе беседы глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев рассказал о социально-экономическом развитии территории за последние годы, особое внимание уделив планам на ближайшую перспективу. Вячеслав Гладков отметил системную работу новооскольцев по развитию округа, улучшению качества жизни, благоустройству территории.

Также Вячеслав Владимирович Гладков встретился с жителями округа на территории городского парка "Остров". Новооскольцы обратились к руководителю региона с вопросами, касающимися различных отраслей: здравоохранения, капитального ремонта дорог, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе водоснабжения и другие. Вячеслав Владимирович внимательно выслушал каждого обратившегося. Часть вопросов глава региона взял на личный контроль, по другим дал соответствующие поручения.

В завершение своего визита врио губернатора посетил многодетную семью Оксаны Чувановой из Беломестного, ставшую участником программы социальных контрактов. В рамках программы ей оказана поддержка на развитие личного подсобного хозяйства. На полученные средства Оксана Чуванова приобрела корову и телёнка.

Дата последнего изменения: 17 Мар 2021 13:42