13 Янв 2021 15:28

С просьбой о ремонте уличной колонки села Великомихайловка на прямую линию ВРИО Губернатора В. В. Гладкова обратилась местная жительница.

Великомихайловка одно из самых многочисленных сёл Новооскольского городского округа. На её территории имеются как микрорайоны индивидуального жилищного строительства, так и многоквартирные жилые дома, которые оснащены централизованным водоснабжением. Кроме того на улицах села находятся и уличные колонки. Одна из них расположенная на улице Советская вышла из строя.
По поручению ВРИО Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова «О работе с обращениями граждан, поступившими на «прямую линию», учитывая востребованность уличной колонки, бригадой ПП «Новооскольский район» филиала «Центральный» ГУП «Белоблводоканал» выполнены работы по её ремонту.

Дата последнего изменения: 13 Янв 2021 15:32