21 Апр 2021 19:01

Сегодня в Новом Осколе чествовали лучших работников органов местного самоуправления Новооскольского городского округа

Торжественное мероприятие прошло в Центре культурного развития «Оскол» с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил

С праздником присутствующих поздравили и вручили заслуженные награды первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова. В поздравлениях руководителей звучали пожелания здоровья, оптимизма, благополучия, успехов. Среди награждённых - члены и руководители ТОС, депутаты, сотрудники органов местного самоуправления, старосты сельских населённых пунктов, старшие по улицам и домам – все кто принимает непосредственное участие в решении различных вопросов на местном уровне, в том числе и благоустройстве территорий. В этом году жителям городского округа предстоит с 26 апреля по 30 мая принять участие в рейтинговом голосовании на онлайн-платформе 31.gorodsreda.ru за дизайн-проекты трёх объектов, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Именно члены территориального общественного самоуправления доводят до земляков необходимую информацию, помогают ориентироваться в её огромном потоке, организуют постоянное обсуждение проектов.
После завершения церемонии награждения лучшие артисты учреждений культуры городского округа подарили виновникам торжества небольшой концерт.

Дата последнего изменения: 21 Апр 2021 19:08