14 Мар 2020 09:03

Шесть новооскольских дошкольных учреждений получили в подарок специальные аппараты для обеззараживания воздуха

Торжественное вручение прошло в отделе ЗАГС администрации новооскольского городского округа

Благодаря директору ООО «Агромакс» Сергею Горбатову шесть детских дошкольных учреждений Новооскольского городского округа получили специальные аппараты для обеззараживания воздуха – бактерицидные облучатели-рециркуляторы воздуха. Они предназначены для обеззараживания воздуха помещений всех категорий. Рециркулятор может применяться как в качестве заключительного звена в комплексе санитарно-гигиенических мероприятий при подготовке помещения к работе, но основная его задача - работа в помещениях, где требуется постоянное поддержание асептических условий в присутствии людей с повышенным риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем.

«Уверен, что применение этих приборов позволит не только снизить вирусные заболевания, но и поможет их эффективной профилактике. Очень рад, что в нашем городском округе есть такие неравнодушные люди, которые вкладывают значительные средства в развитие общественных благ. От имени всех новооскольцев хочу выразить слова огромной благодарности Сергею Александровичу и пожелать компании развития и процветания!»- отметил в своем выступлении глава муниципалитета Андрей Гриднев.

Сергей Горбатов вручил рециркуляторы заведующим детских садов и пожелал всем крепкого здоровья.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2020 09:07