27 Авг 2021 09:18

Состоялись заседания Избирательной комиссии Новооскольского городского округа

12 августа 2021 года состоялось шестьдесят шестое Избирательной комиссии Новооскольского городского округа срока полномочий
2019 - 2024 годов.

Для избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва постановлением комиссии распределено 65656 специальных знаков (марок).

***

В целях обеспечения равных условий зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим федеральные списки на основании предложений глав территориальных администраций и управления городского хозяйства определены специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка.

Также на заседании комиссии рассмотрены кадровые вопросы
по составам участковых избирательных комиссий.

***

25 августа состоялось шестьдесят седьмое заседание Избирательной комиссии.

Избирательной комиссией Новооскольского городского округа
с 30 июля по 19 августа 2021 года был объявлен сбор предложений
для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

На основании поступивших предложений на заседании комиссии принято решение о дополнительном зачислении в резерв 10 кандидатур, из них
1 кандидатура предложена Новооскольским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 кандидатура - Региональным отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», 4 кандидатуры - собранием избирателей по месту жительства и 4 кандидатуры - собранием избирателей по месту работы.

***

Решением комиссии определено количество переносных ящиков для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочных выборах Губернатора Белгородской области.  Для проведения голосования вне помещения для голосования участковыми комиссиями будет использовано от одного до трех переносных ящиков в соответствии с законодательством.

Также на заседании комиссии рассмотрены кадровые вопросы
по составам участковых избирательных комиссий.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2021 09:19