17 Июн 2020 13:32

Состоялось двадцать четвертое заседание Избирательной комиссии Новооскольского городского округа

15 июня 2020 года состоялось двадцать четвертое заседание Избирательной комиссии Новооскольского городского округа срока полномочий 2019 - 2024 годов

Для организации работы по уточнению списков участников голосования и приема заявлений по месту нахождения утвержден график работы участковых комиссий на период работы с 16 по 21 июня. Для проведения голосования до дня голосования и приема заявлений для голосования вне помещения для голосования график работы утвержден на период работы с 22 по 30 июня 2020 года.

***

На заседании комиссии принято решение о распределении бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, передаваемых участковым комиссиям.

***

Решением комиссии образована группа контроля за использованием комплекса систем автоматизации ГАС «Выборы». В состав группы контроля вошли члены Избирательной комиссии Новооскольского городского округа и системный администратор, возглавляет группу контроля председатель комиссии - Рязанцев Ю.И.

***

В целях обеспечения равных условий для зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений при проведении агитационных мероприятий утвержден перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности. Указанные помещения предоставляются в то время, которое по согласованию с органами местного самоуправления утверждено решением комиссии.

***

Принято решение об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии
№ 777 с правом решающего голоса и назначении нового члена комиссии вместо выбывшего.

Также на заседании рассмотрены другие вопросы повестки дня.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2020 13:35