21 Июл 2021 08:10

Состоялось шестьдесят четвертое заседание Избирательной комиссии Новооскольского городского округа

16 июля 2021 года состоялось шестьдесят четвертое заседание Избирательной комиссии Новооскольского городского округа.

Главный бухгалтер комиссии Ирина Калинина представила распределение средств федерального и областного бюджета, выделенных комиссии на подготовку и проведение выборов в единый день голосования
19 сентября 2021 года.

***

Ответственным лицом, обеспечивающим закупки товаров, работ и услуг при проведении выборов, решением комиссии назначен председатель Избирательной комиссии Новооскольского городского округа.

***

Для обеспечения организационной помощи участковым комиссиям, подготовки документов членами комиссии утверждены графики работы на весь период избирательных кампаний.

***

Для широкого и объективного информирования избирателей со 2 августа 2021 года в избирательной комиссии городского округа заработает «горячая линия». Работу «горячей линии» будут обеспечивать члены комиссии по телефонным каналам связи. Решением комиссии утверждено положение о «горячей линии». Информация о работе «горячей линии» будет размещена на официальном сайте и направлена в районную газету.

***

Члены комиссии познакомились с обучающим курсом, размещенным на сайте ЦИК России, с правилами прохождения обучения и тестирования. Обучение членов ТИК проходит с 14 по 31 июля 2021 года. Полученные сертификаты о прохождении обучения будут внесены в ГАС «Выборы».

Дата последнего изменения: 21 Июл 2021 08:13