24 Июн 2021 18:23

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе

24 июня 2021 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены ряд вопросов, в частности:

О результатах декларационной кампании 2021 года (за отчетный период 2020 года) доложил начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Новооскольского городского округа.

Кроме того, начальник управления образования администрации Новооскольского  городского округа рассказал о мерах по предупреждению финансово - хозяйственных нарушений и незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) воспитанников в муниципальных образовательных учреждениях Новооскольского городского округа.

По результатам рассмотрения указанных докладов были даны рекомендации по текущим вопросам председателем Комиссии, которые были поддержаны членами Комиссии.

Дата последнего изменения: 24 Июн 2021 18:24