11 Сен 2019 17:30

Состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе

11 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов на получение субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках Государственной поддержки.

Доклад представил начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа Молчанов Александр Михайлович.

2. О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов для получения грантов на развитие малых форм хозяйствования, недопущение их нецелевого использования.

3. Отчет об исполнении бюджета Новооскольского городского округа за  I полугодие 2019 года.

Доклад представил заместитель главы администрации Новооскольского городского округа - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Новооскольского городского округа Лавренова Татьяна Николаевна.

По результатам рассмотрения указанных докладов даны поручения по текущим вопросам главой администрации Новооскольского городского округа, первым заместителем председателя Комиссии, которые были поддержаны членами Комиссии.

Дата последнего изменения: 20 Сен 2019 16:05