05 Дек 2019 10:49

Сотрудники Центра семьи «София» Новооскольского городского округа организовали два тематических праздника для детей

Они были посвящены Дню домашних животных и Дню чтения

Маленькие посетители Центра в первый день читали стихи, отгадывали загадки и рассказывали о домашних питомцах. Встреча была посвящена заботе о животных и правильному обращению с ними.

«Наверное, нет такой семьи, где нет домашнего любимца — собаки, кошки или же другого представителя животного мира. Все они радуют нас каждый день, поэтому появление такого праздника никого из нас не удивляет», — отметили специалисты Центра семьи «София».

В этот же день здесь для маленьких новооскольцев прошел День чтения. Они побывали на книжной выставке для юных читателей, познакомились с произведениями русских и зарубежных детских писателей. В ходе занятия ребята рассказали о своих любимых произведениях, нарисовали героев любимых книг, а родители получили советы о том, как научить помочь малышу полюбить чтение.

Дата последнего изменения: 05 Дек 2019 13:52