30 Май 2019 18:55

Стартовал опрос-рейтинг на самое лучшее муниципальное образование Белгородской области по уровню развития семейной медицины

Жителям Белгородской области предлагают составить рейтинг лучших муниципальных образований региона по уровню развития семейной медицины.
Напомним, что реализация проекта начата в 2016 году. Его цель - изменить существующую систему здравоохранения, обеспечив две составляющие: усиление системы профилактической работы и модернизацию работы медицинских учреждений на первичном уровне. С декабря 2018 года по август 2019 года проходит защита проекта «под ключ». Проголосовать можно с 27 мая по 27 августа.
Уважаемые жители Новооскольского городского округа, давайте вместе составим рейтинг самых лучших муниципальных образований области по уровню развития семейной медицины.

Для голосования нужно пройти по ссылке:https://forms.gle/9YfZgP7vmCgbQXtQ7

Итоги опроса будут подведены 30 августа. Нам очень важно  Ваше мнение!

Дата последнего изменения: 01 Июн 2019 09:17