13 Янв 2020 16:41

Театрализованный концерт «Рождественское чудо» прошел в Голубино

Его участниками стали юные артисты художественной самодеятельности Голубинского Центра культурного развития

Маленькие солисты и танцоры проявили творческие способности в театрализованном концерте и рассказали зрителям красивую сказочную историю. Выступления малышей были разнообразными. Хореографические коллективы «Кнопочки» и «Солнышко», юные певцы старались показать зрителям самые свои лучшие умения и навыки. И судя по реакции зала им это удалось.

«Стоит подчеркнуть большую заинтересованность и личный вклад руководителей коллективов и родителей в подготовку и проведение театрализованного концерта. Мы ещё раз убедились в пользе проведения мероприятий такой направленности, ведь они помогают раскрыть творческие возможности детей и, главное, наглядно увидеть результат совместной деятельности», — отметили организаторы праздника.

Театрализованная концертная программа закончилась добрыми пожеланиями в наступившем году. Гости поблагодарили маленьких артистов и вручили им в знак благодарности подарки.

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 16:42