01 Сен 2021 16:50

Торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года, прошли в образовательных учреждениях Новооскольского городского округа

Этот праздник занимает особое место в  календаре. День знаний –  долгожданный и запоминающийся праздник для первоклассников. В школы округа пришли 391 учащийся первого класса. На 32 малыша больше чем в прошлом учебном году. Для них начинается интересный и увлекательный путь в страну знаний.

С днем знаний по традиции педагогов, школьников и их родителей поздравили глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев, депутаты Белгородской областной Думы Александр Скляров, Ольга Ткаченко, депутаты Совета депутатов Новооскольского городского округа, главы территориальных администраций, посетившие в этот день торжественные мероприятия в образовательных учреждениях.

Дата последнего изменения: 01 Сен 2021 16:52