15 Янв 2021 15:29

Учащиеся Новооскольской школы искусств стали лауреатами и дипломантами XXIV открытого межзонального конкурса исполнителей-солистов на музыкальных инструментах «Рождественский - 2021»

Он прошёл в старооскольской детской музыкальной школе №3

Конкурс посвящен известной в музыкальном и учительском кругах жительнице г. Старый Оскол Валентине Михайловне Рождественской (1885-1976), которая внесла неоценимый вклад в создание культурной среды города.

Конкурс походил в один тур. Жюри оценивало участников по видеозаписям.

Три новооскольских участницы   Маслова Татьяна (гитара) (преподаватель Бакулина А.П.), Беседин Максим (флейта) (преподаватель Морозова А.В., концертмейстер Васильчикова Т.Ю.) и Ткаленко Елизар (скрипка) (преподаватель Леошкевич Л.В., концертмейстер Павленко О.М.) стали Лауреатами III степени, а Васильчикова Ирина (фортепиано  (преподаватель Васильчикова Т.Ю.) и Панкратов Олег (домра) (преподаватель Харьковская М.И., концертмейстер Павленко О.М.) Дипломантами конкурса.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2021 15:34