04 Янв 2022 17:18

Уникальное событие, позволившее новооскольцам  начать год со спорта, с хорошего настроения, с бодрости и здоровья состоялось в пикник-парке «Остров» города.

Здоровье человеку дается от рождения, а вот чтобы сохранить этот дар нужно немало потрудиться, и во многом этому способствуют мероприятия, подобные прошедшему сегодня в Новом Осколе.

Массовый забег и лыжный кросс на велопешеходной трассе собрали десятки новооскольцев всех возрастов, считающих ведение  здорового образа жизни очень важным для каждого человека. Попробовать свои силы и зарядиться хорошим настроением всегда полезно, считают новооскольцы. Поэтому желающих пробежать дистанцию на лыжах или бегом было достаточно.

По окончании забега все участники получили медали и смогли угоститься горячим чаем и полевой кашей.

Дата последнего изменения: 05 Янв 2022 17:21