23 Мар 2019 17:16

Управление культуры Новооскольского городского округа признано одним из лучших в области

В областном центре подвели итоги работы сферы культуры в 2018 году.

За достижения в развитии сферы культуры в 2018 году, вклад в реализацию государственной программы Белгородской области «Развитие культуры и искусства Белгородской области на 2014 – 2020 годы» управление культуры администрации Новооскольского городского округа удостоено Диплома 1 –й степени. Начальник управления – Шаульская Наталья Валентиновна.

По итогам рейтинга детских школ искусств области Новооскольская школа искусств имени Н.И.Платонова стала лауреатом 1-й степени. За культурно-просветительское сподвижничество, вклад в воспитание молодого поколения средствами искусства и в связи с Днем работника культуры   школа  награждена Благодарственным письмом регионального учебно-методического центра. Директор Кулинич Ирина Александровна.

Также диплома 1-й степени удостоен Центр культурного развития «Оскол» - лидер рейтинга культурно-досуговых учреждений Белгородской области в 2018 году в номинации «Центры культурного развития, расположенные в административных центрах муниципальных районов и городских округов области». Директор – Нинель Николаевна Скрынникова.

Дипломом 1-й степени награждён Богородский центр культурного развития - лидер рейтинга культурно-досуговых учреждений Белгородской области в 2018 году в номинации «Центры культурного развития, расположенные в населенных пунктах с числом жителей от 300 до 1000 жителей». Директор Новикова Мария Ярославовна.

Диплом 2-й степени завоевала Новооскольская клубная система - лидер рейтинга культурно-досуговых учреждений Белгородской области в 2018 году в номинации «Методические службы области». Директор Никулина Светлана Алексеевна.

Диплом 2-й степени присуждён Тростенецкому сельскому Дому культуры - лидеру рейтинга культурно-досуговых учреждений Белгородской области в 2018 году в номинации «Центры культурного развития, расположенные в населенных пунктах с числом жителей от 500 до 1000 жителей». Директор Алехина Светлана Сергеевна.

Дата последнего изменения: 15 Апр 2019 00:21