31 Май 2019 14:53

Уважаемые новооскольцы и гости городского округа! В связи с капитальным ремонтом здания терапии ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ» сообщает о перемене мест оказания медицинской помощи в стационарных условиях и в условиях дневного стационара.

В соответствии с государственным контрактом с мая 2019 года до 15 апреля 2020 года в здании терапии ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ», расположенном по адресу: г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.124 проводится капитальный ремонт.

С текущего момента и до 15 апреля 2020 медицинская помощь в условиях круглосуточного стационара оказывается в помещениях зданий по ул. Успенская, д.55, ул. Ливенская, д.124.

Медицинская помощь в условиях дневного стационара оказывается в здании акушерско-гинекологического отделения, расположенном по адресу: г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.124.

Педиатрическое отделение, отделение паллиативной медицинской помощи, акушерско-гинекологическое отделение, хирургическое отделение оказывают медицинскую помощь по соответствующим профилям без изменений в режиме и месте расположения структурных подразделений.

Поликлиника взрослая и детская, женская консультация продолжают прием пациентов в обычном режиме.

Администрация ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ» приносит свои извинения за доставленное неудобство. Надеемся на ваше понимание.

При возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи на территории Новооскольского городского округа предлагаем Вам обращаться к главному врачу ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ» Елфимовой Марине Владимировне(47233 4-32-54), заместителю главного врача по медицинской части Локтевой Татьяне Ивановне (47233 4-32-53).

С наилучшими пожеланиями здоровья и хорошего настроения!

Администрация ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ».

Дата последнего изменения: 01 Июн 2019 08:47