15 Июн 2019 13:49

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения Новооскольского городского округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и благородных. Она требует высочайшей ответственности, глубоких профессиональных знаний, повышенного чувства долга перед больными людьми, терпения, сострадания и милосердия. Вы ежедневно соприкасаетесь с человеческой болью, стремитесь облегчить страдания своих пациентов, даете надежду, излечиваете тяжелейшие недуги, спасаете жизни, порой совершая невозможное.

В системе здравоохранения Новооскольского городского округа трудятся опытные, преданные своему делу люди. Многие отмечены государственными наградами, имеют звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ». Новооскольцы благодарны вам за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни, возвращая работоспособность и веру в завтрашний день.

От всей души желаю вам дальнейших успехов и достижений на профессиональном поприще, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Новооскольского городского округа

А. Гриднев