09 Апр 2020 14:32

УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

В рамках реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции администрация Новооскольского городского округа уведомляет, что в соответствии с пунктом 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 670-р субъекты малого и среднего предпринимательства, которым муниципальное имущество Новооскольского городского округа предоставлено по договорам аренды, вправе обратиться за заключением дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.

Для получения отсрочки арендной платы арендатору необходимо обратиться в адрес администрации Новооскольского городского округа письменно с заявлением в произвольной форме.

В связи с временными ограничениями по приему граждан, рекомендуем арендаторам обращаться для получения информации в адрес администрации Новооскольского городского округа:

1. Посредством телефонной связи: по номеру телефона 8 (47233) 4-83-23.
  2. В письменной форме, в том числе по электронной почте glava@no.belregion.ru.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2020 14:38