17 Апр 2019 15:57

Уважаемые жители и гости Новооскольского городского округа!

Во исполнение п.1 «Департаменту агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области и администрациям муниципальных районов и городских округов области реализовать управленческий проект по открытию 65 новых парков в рамках Программы «500 парков Белогорья» с привлечением общественности» перечня поручений, данных Губернатором Белгородской области по итогам заседания Совета по реализации проекта «Белгородчина – рукотворный парк».проводится опрос среди населения Новооскольского городского округа на предмет положительного отзыва о реализации мероприятий по обустройству парковых зон.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос, при этом не нужно указывать своё имя, ваши личные данные нигде не прозвучат. Результаты анкетирования направлять на адрес электронной почты: noskolapk@rambler.ru.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Дата последнего изменения: 17 Апр 2019 15:59