17 Апр 2020 16:04

Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области от 03 апреля 2020 года № 36 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области» граждане, посетившие территории стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, территории субъектов Российской Федерации, имеющих высокий уровень распространения коронавирусной инфекции (3, 4 фазы эпидемического процесса), должны соблюдать требования постановления Главного государственного санитарного врача по Белгородской области об изоляции на дому на срок 14 дней: не посещать работу, учебу, общественные места.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа просим информировать администрацию Новооскольского городского округа по тел. 8-47-233-4-55-95 о гражданах, прибывших в гости из других субъектов РФ.

Берегите себя и своих близких!

Заранее благодарим за понимание и твердую гражданскую позицию!

Дата последнего изменения: 17 Апр 2020 17:01