11 Мар 2021 16:41

Уважаемые жители Новооскольского городского округа! ОМВД России по Новооскольскому городскому округу информирует

ОМВД России по Новооскольскому городскому округу информирует, что в настоящее время государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть получена в ФКУ «ГИАЦ МВД России», любом Информационном центре, МФЦ по выбору заявителя, а так же через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, выдача подготовленных справок по заявлениям, поданным через Единый портал государственных услуг, производится согласно выбранного Вами способа получения. В случае выбора получения бумажного варианта справки - после получения уведомления в личный кабинет о ее готовности, подготовленную справку необходимо получать обязательно лично (либо доверенному лицу) в Информационном центре УМВД России по Белгородской области по адресу город Белгород ул. Попова д. 11, в строго назначенную дату и время под роспись. В случае выбора получения электронного варианта справки - готовая справка размещается в личном кабинете заявителя портала государственных и муниципальных услуг. В настоящее время подготовленные на заявителей справки в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу не направляются!!!

В связи с тем, что получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования более удобно и быстро через Единый портал государственных и муниципальных услуг, мы рекомендуем Вам выбирать способ получения «в личный кабинет».

Кроме того, напоминаем, что справка действительна в течение 3-х месяцев.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2021 16:49