14 Июн 2019 16:30

Уважаемые жители Новооскольского городского округа, проживающие в индивидуальных жилых домах!

Производственное подразделение «Новооскольский район» филиала «Центральный» ГУП «Белводоканал» с 1 по 30 июня проводит акцию,  в рамках которой  физическим лицам даётся возможность легализовать свои «врезки» в трубы центрального водоснабжения  и избежать штрафа.

Для того, чтобы заключить договор на водоснабжение и узаконить существующее подключение необходимо обратиться  ПП Новооскольский район филиала «Центральный» ГУП «Белводоканал» по адресу г.Новый Оскол, ул.Кооперативная, 12: пн.-пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Для оформления договора потребителю необходимо будет заполнить заявление установленного образца, а также предоставить следующие документы:

1. Паспорт.
  2. Свидетельство  о государственной регистрации права собственности на земельный участок и жилой дом.
  3. Свидетельство  о государственной регистрации права собственности на жилой дом.
  4. Технический паспорт домовладения.
  5. Домовая книга.

При этом плата за незаконное присоединение к водопроводу и самовольное пользование водой, для обратившихся в указанный период, начисляться не будет.

Телефон для справок: (847233)4-64-53

ПП Новооскольский район