01 Июн 2019 08:23

1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые жители Новооскольского района, дети и взрослые! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с Международным днём защиты детей!

Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Ради них мы живём и работаем, развиваем экономику городского округа и страны, строим планы на будущее, чтобы наш край менялся к лучшему, становился все более процветающим и комфортным для проживания, с развитым производством и инфраструктурой.

Но,самое главное для ребенка – это крепкая, обеспеченная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Именно в семье формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности – людям, которые подарили семейное счастье приёмным детям.

В Новооскольском городском округе живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно представляют свою малую родину на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград.

Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы — время беззаботного отдыха, интересных приключений, новых открытий! Искренне желаю, чтобы лето прошло с пользой! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!

Глава администрации Новооскольского городского округа

А. Гриднев