15 Июл 2021 08:32

В Белгородской области за счёт средств гранта Президента Российской Федерации объявлен дополнительный конкурс для некоммерческих организаций

Белгородской области предоставлен грант Президента РФ на проведение регионального конкурса для общественных организаций на реализацию социально значимых проектов. Финансирование предоставляется Фондом Президентских грантов и составляет 52 млн. руб.

Конкурс будет проводиться департаментом внутренней политики области в соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области от 28 мая 2018 г. № 193-пп.

Заявку на конкурс можно подать на сайте белгород.гранты.рф
до 6 августа 2021 года. На этом же сайте размещены требования к участникам конкурса и порядок проведения отбора.

Дополнительная информация о конкурсе размещена в прикрепляемом файле. Также консультацию можно получить в отделе по работе с общественными организациями управления по вопросам внутренней политики департамента внутренней политики области по телефонам:
8(4722) 32-95-12, (4722) 32-75-73.

Дата последнего изменения: 15 Июл 2021 09:13