11 Дек 2019 10:50

В Центре культурного развития «Оскол» прошёл театрализованный концерт, посвящённый 65-летию образования Белгородской области

С концертом «Белогорье - сказка наяву! 65 добрых лет!» для новооскольцев выступили артисты Белгородской государственной филармонии

Зрителями «сказки наяву» стали жители из Чернянского и Корочанского районов, а так же Новооскольского городского округа.

Под замечательные звуки симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии под управлением Дмитрия Филатова, зрители погрузились в настоящую летописную сказку родного края, главы в которой сменялись замечательными концертными номерами солистов и коллективов филармонии, а так же вокальным ансамблем «Золотая околица» и талантливой молодёжью Новооскольского городского округа. Такой формат выступления на Новооскольской земле прошел впервые, и очень понравился и жителям и гостям.

Дата последнего изменения: 11 Дек 2019 14:53