20 Май 2021 09:20

В центре культурного развития «Оскол» состоялся отчетный концерт учащихся отделения народных инструментов «Новооскольской школы искусств имени Н. И. Платонова»

В программе звучали произведения классического стиля, пьесы джазовой, народной и танцевальной музыки в исполнении как начинающих исполнителей, так и лауреатов различного уровня конкурсов.

В мероприятии приняли участие лучшие коллективы и солисты отделения народных инструментов, оркестр народных инструментов «Скоморошина», ансамбль гитаристов «РИФФ», которые продемонстрировали свое мастерство и владение музыкальными инструментами, такими как домра, гитара, баян, аккордеон.

Прекрасная музыка в исполнении юных музыкантов никого не оставила равнодушным! Кроме замечательных музыкальных номеров для зрителей была подготовлена познавательная информация об отделении, учащихся и преподавателях, о концертной деятельности и, конечно же, об участии в конкурсах.

Дата последнего изменения: 20 Май 2021 09:27