18 Дек 2021 14:01

В Центре патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа состоялся заключительный этап спартакиады ТОС.

Соревнования проходят с целью развития и поддержки территориальных общественных самоуправлений  Новооскольского городского округа, привлечение внимания общественности к деятельности ТОС,  а также вовлечение жителей к занятиям физической культурой и спортом.

На предыдущем этапе команды соревновались в плавании, игре в шашки и сдаче норм ГТО. В ходе второго этапа участники показывали навыки в стрельбе из пневматической винтовки и традиционной спортивной эстафете. 17 команд-участниц не уступали друг другу практически ни в чем. Самой эмоциональной, конечно, была эстафета.
В общем зачете победу одержала команда ТОС «Леоновский» Оскольской сельской территории, второе место у ТОС «С.Глинное», третье занял ТОС «Добрые соседи» из Тростенца .

Дата последнего изменения: 24 Дек 2021 14:02