16 Авг 2021 16:50

В Доме Дерябина состоялся отчётный концерт народного самодеятельного коллектива «Русская душа»

Мероприятие прошло в рамках реализации губернаторского проекта «Белгородское лето»

Своё мастерство, артистизм и любовь к своему делу показали самодеятельные артисты для жителей и гостей города. Каждый участник полностью раскрылся в своём выступлении, даря зрителям положительные эмоции и хорошее настроение. Концерт получился очень насыщенным, весёлым и прошёл на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами вокалистов.

Народный хор «Русская душа» создан в 1984 г., он является постоянным участником многих культурно-массовых мероприятий проводимых в Новооскольском городском округе, является лауреатом различных музыкальных конкурсов, фестивалей, в том числе и за пределами округа.

В багаже наград - многочисленные благодарности, грамоты и дипломы. На сегодняшний день в хоре занимается более 20 человек. Участники коллектива, не только поют в полном составе, но также прекрасно выступают в соло, дуэтах, трио и квартетах.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2021 16:52