20 Май 2021 09:08

В дошкольных организациях Новооскольского городского округа прошел фестиваль детской игры «4 D: дети, движение, дружба, двор»

В каждом из учреждений действовали от четырех до шести интерактивных площадок. Участниками яркого, веселого, зажигательного мероприятия стали воспитанники старших и подготовительных групп, педагоги и родители.

Организаторы подготовили для малышей занимательные, подвижные, свободные игры и творческие мастерские. На протяжении всего мероприятия дети самостоятельно выбирали игровые зоны по интересам. Два часа пролетели незаметно, весело и познавательно. Подобные фестивали способствуют активному и счастливому детству.

В период проведения фестиваля были соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические меры.

Дата последнего изменения: 20 Май 2021 09:20