13 Июл 2021 15:01

В городском парке Нового Оскола в день профессионального праздника состоялось чествование работников почтовой отрасли

В современном мире почтовая связь остается одним из наиболее массовых средств коммуникации. Труд почтальонов, операторов, водителей, многих других специалистов по-прежнему востребован у жителей. В почтовой отрасли трудятся около двухсот новооскольцев. Несмотря на развитие новых технологий, ничто не сможет заменить человеку живое общение с почтовым работником.

С Днем российской почты поздравили присутствующих глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев и заместитель председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александр Чернов. Они вручили работникам почтовой связи заслуженные награды. Поздравил коллег с профессиональным праздником и выразил им слова благодарности и начальник Новооскольского почтамта УФПС Белгородской области филиала ФГУП "Почта России" Сергей  Токарев.

Завершилась церемония награждения концертной программой подготовленной новооскольскими самодеятельными артистами.

Дата последнего изменения: 13 Июл 2021 15:03