07 Июн 2021 13:52

В киноконцертном зале ЦКР «Оскол» состоялся отчётный концерт отделения оркестровых инструментов «Играй, музыкант!»

Подводить итоги учебного года, завершая его ярким выступлением, стало традицией

В мероприятии приняли участие как начинающие музыканты, так и опытные исполнители – лауреаты зональных, всероссийских и международных конкурсов. Учащиеся подготовили для зрителей насыщенную и разнообразную концертную программу. Ребята исполнили номера по мотивам  произведений композиторов разных эпох.

Пришедшим на концерт были представлены сольные выступления, ансамблевая игра, детский духовой оркестр, аккомпанемент. Своей игрой порадовали зрителей скрипачи,  саксофонисты, флейтисты, кларнетист. Жизнерадостный «Антошка» Владимира Шаинского и задорные «Весёлые гуси" доставили заряд бодрости и хорошего настроения всем присутствующим в зале.

Концерт транслировался на страницах социальных сетей Новооскольской школы искусств им. Н. И. Платонова и на Всероссийском интернет- портале PRO. Культура. РФ.

Дата последнего изменения: 07 Июн 2021 14:02