Новооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новооскольского городского округа Белгородской области

 01 Май 2020 09:13

В Новом Осколе вручили Свидетельства о занесении на Доску Почёта

В 2020 году удостоеными чести быть занесёнными на Доску Почёта Новооскольского городского округа стали:

«Лучшее предприятие агропромышленного комплекса»

Акционерное общество «Приосколье»

Генеральный директорКладов Александр Александрович

Председатель Совета трудового коллектива – Алейников Михаил Иванович

Крестьянскоe (фермерское) хозяйство «Анисимов Алексей Иванович»

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянско (фермерского) хозяйства - Анисимов Алексей Иванович

 

«Лучшее предприятие промышленности»

Общество с ограниченной ответственностью «Новооскольский электродный завод»

Директор - Глушков Юрий Алексеевич

Председатель Совета трудового коллектива – Щекин Владимир Владимирович

 

«Лучшее учреждение образования»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области»

Заведующий  –  Попова Александра Ивановна

Председатель профкома – Камышева Ирина Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов Новооскольского района Белгородской области»

Директор  – Ганагин Владимир Федорович

Председатель профкома – Королева Инна Иосифовна

 

«Лучшее учреждение культуры»

Муниципальное казенное учреждение культуры «Великомихайловский музей имени Первой Конной армии»

Директор – Никитина Ирина Александровна

Председатель профкома – Яценко Елена Николаевна

 

«Лучшее подразделение правоохранительных органов»

Следственное отделение Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому городскому округу

Начальник отделения – Толмачев Олег Васильевич

 

 «Лучшая территориальная администрация администрации   Новооскольского городского округа»

 Новобезгинская территориальная администрация администрации  Новооскольского городского округа

Глава территориальной администрации – Богданова Наталья Владимировна   

Председатель профкома – Ерохина Валентина Павловна

 

«Лучшая  первичная  профсоюзная  организация  Новооскольского городского округа»

 Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества Племенной рыбопитомник «Шараповский»

 Директор – Закусило Владимир Николаевич

Председатель профкомаЗакусило Ирина Валерьевна

 

«Лучший работник  агропромышленного комплекса»

 Лобода Леонид Васильевич - председатель  сельскохозяйственного производственного  кооператива «Красная Долина»

Бритченко Сергей Степанович – начальник цеха подготовки акционерного общества  «Приосколье»

Сехина Любовь Николаевна – оператор механизированных ферм и птицефабрик общества с ограниченной ответственностью «Русь-Племптица»

 

«Лучший работник промышленности»

 Мишин Сергей Николаевич – руководитель сервисной службы  общества с ограниченной ответственностью «Агромакс»

Гуров Виктор Владимирович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Новооскольский электродный завод»

Дегтеренко Алексей Алексеевич – электросварщик ручной сварки               4 разряда  общества с ограниченной ответственностью «Осколсельмаш»

 

«Лучший работник строительства»

Лемешко Николай Иванович – машинист автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «Белдорстрой»

 

«Лучший работник образования»

 Горбатко Лидия Николаевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»              г. Новый Оскол Белгородской области

Ковалевская Нина Павловна – педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Великомихайловская средняя общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области имени Г.Т. Ильченко»

 

«Лучший работник культуры»

Панкратова Татьяна Григорьевна – режиссёр Центра культурного развития «Оскол» муниципального казенного учреждения культуры «Новооскольская клубная система»

Коршуненко Людмила Николаевна – заместитель директора по работе с детьми муниципального казенного учреждения культуры «Центральная библиотека Новооскольского городского округа»

 

«Лучший работник правоохранительных органов»

 Радомский Юрий Стефанович – старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Новооскольскому городскому округу

 

«Лучший работник связи и почтовой службы»

Коноваленко Вадим Павлович – электромеханик связи Новооскольского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Белгородского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком»  

Легкова Анна Викторовна – начальник отделения почтовой связи села Старая Безгинка Новооскольского почтамта Управления федеральной почтовой связи Белгородской области – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

 

«Лучший работник органов местного самоуправления Новооскольского городского округа»

Анисимова Ольга Васильевна – глава Солонец – Полянской территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа

Вдовин Василий Иванович – ведущий консультант отдела территориального планирования и ведения ИСОГД управления архитектуры и градостроительства администрации Новооскольского городского округа

 

«Лучший работник здравоохранения»

Крыксин Евгений Николаевич – врач ультразвуковой диагностики областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новооскольская центральная районная больница»

 

«Лучший работник социальной защиты населения»

Сафонова Галина Николаевна - социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального казенного учреждения социального обслуживания системы  социальной защиты населения «Комплексный центр социальной защиты населения Новооскольского городского округа»

 

«Лучший работник жилищно - коммунального хозяйства,  благоустройства и технического обслуживания жилищного фонда»

Гридасов Валерий Евгеньевич – слесарь аварийно – восстановительных работ 4 разряда канализационных сетей в производственном подразделении «Новооскольский район» Филиал «Центральный» Государственного унитарного предприятия «Белоблводоканал»

Гаманов Сергей Иванович – дорожный рабочий 6 разряда муниципального бюджетного учреждения «Новооскольское благоустройство»

Хоменко Валерий Андреевич – слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике 5 разряда акционерного общества «Тепловая компания»

 

«Лучший председатель профсоюзного комитета»

Реброва Елена Владимировна – председатель молодежного Совета профсоюзной организации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новооскольская центральная районная больница»

 

 «Лучший работник торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

Сушков Алексей Алексеевич - индивидуальный  предприниматель

 

 


Дата последнего изменения: 01 Май 2020 11:02