26 Июн 2020 16:19

В Новом Осколе вручили Свидетельства о занесении на молодёжную Доску почёта

В этом году чести быть занесёнными на Молодёжный Олимп удостоены 20 новооскольцев и 6 молодежных коллективов

По традиции, накануне Дня молодёжи, в Новооскольском городском округе отмечают лучших  представителей самой неутомимой, инициативной и талантливой части новооскольцев – молодых людей и молодёжные коллективы, достигшие высоких результатов в производственной деятельности, социальной сфере, победителей региональных, всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Торжественное мероприятие прошло в городском сквере.

Свидетельства о занесении на молодёжную Доску почёта вручили глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев и российский боксёр, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпион мира, чемпион Европы, чемпион России, заслуженный мастер спорта России, руководитель Федерации бокса Белгородской области Виталий Дунайцев.

Поздравляя молодых людей, Андрей Николаевич отметил, что они гордость и достояние Новооскольского городского округа. «Мы верим в вас – образованных, креативных и смелых. Именно вы являетесь мощным потенциалом, трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом нашего городского округа. Я хочу пожелать вам  мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Пусть этот успех для вас станет стимулом для новых побед и свершений.»

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 08:42