12 Дек 2019 11:32

В Новооскольском городском округе состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Заседание прошло 11 декабря  в здании администрации Новооскольского городского округа.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Мониторинг антикоррупционных экспертиз и нормативно - правовых актов за 9 месяцев 2019 года.

Доклад представил начальник правового управления администрации Новооскольского городского округа Бондарев Сергей Александрович.

2. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных нарушений в сфере закупок для муниципальных нужд, об аукционах признанных несостоявшимися.

Доклад представил начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского городского округа Гонзур Оксана Викторовна.

3. Об итогах работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе за 2019 год и планах работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе на 2020 год.

Доклад представил начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Новооскольского городского округа Кизилова Анна Владимировна.

По результатам рассмотрения указанных докладов даны поручения по текущим вопросам главой администрации Новооскольского городского округа, первым заместителем председателя Комиссии, которые были поддержаны членами Комиссии.

Дата последнего изменения: 14 Дек 2019 11:46