31 Май 2019 19:15

В Новом Осколе благодаря депутату государственной Думы Андрею Скочу и фонду «Поколение» появился новый автомобиль для перевозки больных

Вручение ключей состоялось на площадке у центральной районной больницы

В церемонии передачи машины приняли участие глава администрации Новоооскольского городского округа Андрей Гриднев и помощник депутата государственной Думы Алексей Мирошник. Глава администрации муниципалитета от имени новооскольцев поблагодарил Андрея Владимировича Скоча в лице его помощника за  помощь, внимание и поддержку, которую депутат на протяжении нескольких лет оказывает как рядовым новооскольцам, так и учреждениям социальной сферы округа. Совсем недавно Новооскольская центральная районная больница обратилась к Андрею Владимировичу с просьбой оказать помощь в приобретении автомобиля для перевозки больных, которые, согласно диагноза, нуждаются в программном гемодиализе.  Для получения этой услуги больным необходимо три раза в неделю посещать Белгородскую областную клиническую больницу Святителя Иоасафа. Депутат откликнулся на просьбу новооскольцев и сегодня   на площадке  у центральной районной больницы Алексей Мирошник  вручил ключи от нового автомобиля главному врачу Марине Елфимовой. Новой «ГАЗели» рады как пациенты, так и медицинские работники.  Теперь перевозка новооскольцев, нуждающихся в амбулаторных процедурах в областном центре,  станет намного комфортнее и удобнее.

Дата последнего изменения: 31 Май 2019 19:19