19 Мар 2021 15:48

В Новом Осколе будет решена проблема с перебоями воды в центре города

Во многом благодаря открытости руководителя региона и активизации новых форм работе с обращениями граждан жители Белгородской области получили возможность задавать интересующие их вопросы лично Вячеславу Владимировичу  в социальных сетях, или писать о своих проблемах в  комментариях и практически сразу получать ответы. От имени  жителей Нового Оскола, проживающих по ул. Ленина по вопросу улучшения подачи питьевой воды обратился новоосколец Евгений. Перебои с водой возникают  в  летнее время, когда напор воды очень слабый  или временами отсутствует. Это связано с тем, что  в летний  период значительно  увеличивается забор воды для полива.

Решить подачу дополнительного объёма воды в центральную часть города планируется путём строительства двух скважин в районе ул. Гражданская в строящемся жилом комплексе, которые будут введены в эксплуатацию в конце текущего года.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2021 15:53