12 Мар 2020 14:27

В Новом Осколе многодетной семье вручили в подарок детскую коляску

Торжественная церемония прошла в отделе ЗАГС администрации округа

Новооскольцы Евгений и Анжела Ключниковы стали родителями в третий раз. Двойняшки Даниил и Яна оказались долгожанным подарком судьбы для молодой семьи.

«Разрешите поздравить вас с самым счастливым событием в вашей жизни. Мы от всей души желаем вам и вашим деткам крепкого здоровья, чтобы в вашей семье было понимание, достаток, чтобы детки доставляли радость. Наш город становится богаче, когда у нас рождаются малыши — будущее России», — отметила в поздравительном слове виновникам торжества начальник управления социальной защиты населения Светлана Образцова.

Традиция дарить коляски родителям близнецов в Новооскольском городском округе появилась в 2017 году и с тех пор тщательно соблюдается. В соответствии с данными ЗАГС, в прошлом году в муниципалитете появились на свет 307 детей, близнецы родились в четырёх семьях. В 2020 году двойни родились уже в двух новооскольских семьях.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 14:31