03 Сен 2021 18:19

В Новом Осколе наградили победителей и участников муниципального этапа регионального конкурса «Белгород в цвету»

В августе на территории Новооскольского городского округа был проведен конкурс, целью которого являлось выявление социальных инициатив жителей, стимулирование активности жителей в вопросах благоустройства и содержания общественных пространств. Участие в конкурсе приняли 55 активистов органов территориального общественного самоуправления. Церемония награждения победителей состоялась в Доме Дерябина города Новый Оскол.

С поздравительным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Новооскольского городского округа – руководитель аппарата главы администрации Новооскольского городского округа – Лариса Прокущенко. Лариса Дмитриевна выразила слова огромной благодарности всем, кто принял участие в конкурсе. Она отметила, что все участники очень ответственно подошли к соблюдению всех критериев и жюри пришлось не легко выбрать победителей, так как все работы по-своему уникальны и интересны. Лариса Прокущенко  вручила дипломы участников и Благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа победителям и призёрам конкурса.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2021 18:23