12 Дек 2018 16:54

В Новом Осколе обсудили контрактную систему в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

12 декабря 2018 года сотрудникаим управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского района с участием заместителя главы администрации Новооскольского района по экономическому и стратегическому развитию района Самыченко Л.Н.,   проведено совещание на тему: «Применение норм  Федерального закона от 03 апреля 2013 года  № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд». В совещании принимали участие сотрудники бюджетных учреждений района, ответсвенных за осуществление закупок. Были рассмотрены вопросы, касающиеся изменений закона о Контрактной системе, вступающих в силу с 01 января 2019 года.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2018 17:03