28 Май 2021 11:28

В Новом Осколе подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства среди библиотекарей

Участники представили видеообзоры «С книгой в мир интересных наук»

Мероприятие прошло в центральной библиотеке Новооскольского городского округа. Подобные события - это всегда возможность выйти за рамки привычного, состязание креативных и нестандартных идей. Цель конкурса - это вдохновение специалистов библиотек на поиск инновационных эффективных методик проведения видеообзоров для продвижения научно-популярной литературы.

На рассмотрение жюри были представлены 14 видеообзоров, в которых участники постарались раскрыть свой творческий потенциал. Конкурсные работы показали, что поистине нет предела профессионализму, вдохновенному творчеству, неутомимому поиску оригинального решения.

По итогам конкурса дипломом I степени удостоены – Юлия Ерёменко и Ольга Лоткова. Диплом II степени вручили – Ирине Гарнат, Галине Ковалёвой и Надежде Новиковой . Диплом третьей степени присужден – Наталье Профир, Валентине Ворониной, Наталье Орловой и Любови Балабаевой.

Дата последнего изменения: 28 Май 2021 11:38