05 Фев 2021 18:51

В Новом Осколе подвели итоги конкурса «Человек года»

В этом году мероприятие прошло в необычном для этого торжества формате

Конкурс проходит в Новооскольском городском округе  уже четвёртый раз. С каждым годом торжественное событие становилось всё шире, появлялись новые направления и категории.  В этом году число его  лауреатов пополнилось ещё на 16 человек. Ими стали педагоги, врачи, работники культуры и агропромышленного комплекса, спортсмены, лидеры общественного мнения и представители молодёжных движений. Заслуженные награды победителям конкурса «Человек года – 2020» вручили глава администрации  Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

«Это трудолюбивые, достойные и уважаемые люди. Я горжусь тем, что они живут и трудятся на нашей новооскольской земле. В своей профессиональной, творческой деятельности каждый из них добивается реализации планов и замыслов различных масштабов. Их жизнь – пример для всех нас». - Сказал в своём выступлении Андрей Николаевич.

Поздравление в адрес победителей конкурса прозвучало и от депутата Белгородской областной Думы Александра Склярова.

Также в этот день ряд жителей округа были удостоены высшего знака отличия муниципалитета — медали «За заслуги перед землёй Новооскольской» различных степеней . Обладателем награды I степени стал директор Новооскольского отделения ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Николай Криушичев, а медали II степени были удостоены  заведующая отделом писем и социальной информации АНО «Редакция газеты «Вперёд» Марина Воронина и художественный руководитель Беломестненского сельского дома культуры Марина Клопова.

Дата последнего изменения: 05 Фев 2021 19:20