25 Мар 2021 18:25

В Новом Осколе поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие состоялось в Центре культурного развития «Оскол»

Культура – это неотъемлемая часть в жизни любого государства. Она объединяет всё многообразие традиций разных национальностей, населяющих наш округ, область и всю страну. Хранит духовные и материальные ценности, которые накоплены предыдущими поколениями. Работники отрасли культуры – не просто сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное.

В День работника культуры праздничные люди принимали поздравления от главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Гриднева, депутата Белгородской областной Думы Александра Склярова, а также заместителя председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Чернова и начальника управления культуры администрации Новооскольского городского округа Татьяны Шевченко.

Праздничное настроение всем присутствующим в этот день дарили фотозоны, мастер-классы, тематические выставки, работа интерактивной площадки эстрадно-джазового оркестра под управлением Виктора Плэчинтэ и концертная программа, подготовленная лучшими солистами и творческими коллективами округа.

Дата последнего изменения: 25 Мар 2021 18:32