04 Июн 2021 17:01

В Новом Осколе поздравили работников социальной сферы

Чествование состоялось в центре семьи "Софии"

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева, председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

В этот праздничный день на торжественной церемонии были сказаны теплые слова в честь тех, кто помогает жителям округа, находящимся, в трудной жизненной ситуации. Поздравления с Днем социального работника принимали люди, оказывающие социальную помощь вне зависимости от должности. Новооскольские соцработники - профессионалы с открытой душой и добрым сердцем. Зачастую они единственные для своих подопечных люди, которые принесут лекарства и продукты, помогут с заполнением квитанций об оплате ЖКХ и других документов, с домашними делами. Благодаря им пенсионеры, инвалиды, беженцы, нуждающиеся в поддержке и помощи, своевременно ее получают. Порой работник социальной службы выступает в качестве психолога и оказывает эмоциональную поддержку одиноким пожилым людям.

Событие прошло в яркой, наполненной положительными эмоциями обстановке. Выступления творческих коллективов Новооскольского городского округа добавило красок и радости в торжество.

Дата последнего изменения: 07 Июн 2021 09:21