10 Ноя 2020 18:51

В Новом Осколе поздравили с профессиональным праздником сотрудников правоохранительных органов

Чествование лучших полицейских прошло на открытой площадке у здания ОМВД

Поздравить с праздником личный состав отдела министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому городскому округу приехал глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев. «Вы выбрали для себя трудную, но благородную и нужную профессию. Ваш ежедневный труд - надежная гарантия стабильности и порядка в обществе. От качества вашей работы напрямую зависит не только безопасность ноооскольцев, но и вера земляков в силу закона. Сегодня перед вами стоят новые серьезные и ответственные задачи, с которыми вы успешно справляетесь. К борьбе с криминальными угрозами, экстремизмом, организации профилактики правонарушений и воспитательной работы, добавились предупреждение и раскрытие телефонных и интернет-мошенничеств. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу.» - Сказал Андрей Николаевич.

Совместно с начальником ОМВД Российской Федерации по Новооскольскому городскому округу - полковником полиции Владиславом Копыловым Андрей Гриднев вручили заслуженные награды сотрудникам отрасли. Тридцать четыре работника правоохранительных органов за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе были удостоены Почетных грамот, Благодарностей, Благодарственных писем, медалей министерства внутренних дел России «За отличие в службе» различных степеней, а также юбилейных медалей и нагрудных знаков.

Со словами поздравления к виновникам торжества обратилась и Марина Широбоковапредседатель Общественного совета при отделе министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому городскому округу. Марина Сергеевна поблагодарила сотрудников за совместную плодотворную работу и пожелала успехов в службе.

Завершилось торжественное мероприятие музыкальным подарком от солистов центра культурного развития «Оскол».

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2020 18:58